Direkt zum Inhalt

Lehrersprechzeiten ab Feb 2019

 Name  Vorname   Klltr. Wochentag U-Std. Uhrzeit
Apsel Ann-Sophie APS 08/3 Mittwoch 4 10:40-11:25
Arnold Andrea ARN 09/1 Dienstag 3 09:45-10:30
Bader Christin BAD 07/4 Donnerstag 4 10:40-11:25
Betker Diane BET 08/1 Freitag 3 09:45-10:30
Dietzel Anne-Sophie DIE   ---   N.N.
Geyling Bernd GEY   tgl.    
Gothe Petra GOT A20MA3 Montag 5 11:55-12:40
Graf Katja GRA 08/3     tgl. nach Vereinbarung
Haase Sabine HAA 08/2 Donnerstag 3 09:45-10:30
Hellmich Elke HEH 10/2 Montag 3 09:45-10:30
Herzog Viola HER 06/4 Mittwoch 3 09:45-10:30
Hlawatschek Dorothea HLA 10/4 Donnerstag 4 10:40-11:25
Hössel Michael HÖS 08/4 Donnerstag 3 09:45-10:30
Kaiser Johannes KAI   Mittwoch 3 09:45-10:30
Kallenbach Brigitte KAL   Montag 3 09:45-10:30
Kellner Tobias KEL 07/2 Mittwoch 4 10:40-11:25
Klein Iris KLE 07/1 Montag 3 09:45-10:30
Kliem Kerstin KLI 07/2 Donnerstag 4 10:40-11:25
Keller Susann KLL 05/3 Dienstag 4 10:40-11:25
Kohla Gudrun KOH   Mittwoch 4 10:40-11:25
Krause Jürgen KRA 06/1 Freitag 4 10:40-11:25
Krause Marita KRE 06/1 Freitag 4 10:40-11:25
Labling Theresa LAB 07/4 Donnerstag 3 09:45-10:30
Lampke Bettina LAM 08/1 Freitag 3 09:45-10:30
Lange Sabine LAN 10/1 Montag 3 09:45-10:30
Langer Rita LAR 05/1 Mittwoch 5 11:55-12:40
Linß Karsten LIN 08/4 Montag 3 09:45-10:30
Ludwig Romy LUD 07/3 Mittwoch 4 10:40-11:25
Matthias Uwe MAT 09/4 Dienstag 3 09:45-10:30
Meyer Thomas MET   tgl.    
Meyer Andrea MEY   Montag 5 11:55-12:40
Mieth Christian MIE 06/2 Mittwoch 5 11:55-12:40
Möller Susann MÖE A19BDE1 Mittwoch 3 09:45-10:30
Möller Bettina MÖL 09/3 Freitag 5 11:55-12:40
Morgenweck Sabine MOR 05/1 Donnerstag 4 10:40-11:25
Munkel Mathias MUL 09/2 Donnerstag 3 09:45-10:30
Noack Mike NOK   tgl.    
Nürnberger Martina NÜR 09/4 Montag 4 10:40-11:25
Nürnberger Sophia NBG   Donnerstag 3 09:45-10:30
Ottenthal Patricia OTL 05/3 Montag 3 09:45-10:30
Otto Ines OTT A19EN2 Montag 3 09:45-10:30
Pforr Martina PFO 05/2 Freitag 4 10:40-11:25
Plescher Antje PLE A20GE1 Dienstag 3 09:45-10:30
Puchelt Karin PUC 09/1 Dienstag 3 09:45-10:30
Dengler Olga DEN 05/4 Dienstag 6 12:50-13:35
Reinhardt Petra REI   Mittwoch 3 09:45-10:30
Reißig Robert RES 05/2 Montag 3 09:45-10:30
Rennert Christine REN A19BI1 Mittwoch 3 09:45-10:30
Ritzmann Liane RIT 10/1 Donnerstag 3 09:45-10:30
Römhild Nicolle RÖM 06/4 Freitag 5 11:55-12:40
Rüdinger Silvia RÜD 07/3 Dienstag 5 11:55-12:40
Sauer Gabriele SAR 09/2 Dienstag 4 10:40-11:25
Seib Antonia SEI 06/3 Freitag 8 14:30-15:15
Scharfenberg Peter SHA 10/2 Donnerstag 4 10:40-11:25
Schröder Regina SRÖ 06/2 Freitag 3 09:45-10:30
Süßdorf Ines SÜS A20EN2 Montag 3 09:45-10:30
Schwärsky Kerstin SWÄ 07/1 Dienstag 6 12:50-13:35
Walther Doris WAD 10/4 Mittwoch 2 08:40-09:25
Walter Petra WAP 08/2 Montag 6 12:50-13:35
Wagner-Frieß Kerstin WFR 10/3 Dienstag 3 09:45-10:30
Wichler Kati WIC 09/3 Mittwoch 4 10:40-11:25
Zirkler Christian ZIR 05/4 Mittwoch 3 09:45-10:30